Расписание консультаций

График

        консультаций к выпускным экзаменам за период обучения и воспитания

на III ступенях общего среднего образования в государственном учреждении образования «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района» в 2020/2021 учебном году

Предметы

Класс

Дата проведения

Время

Кабинет

Учитель

1.

Математика (базовый уровень)

11

31.05.2021

11.00 – 11.45

48

Пятница С. П.

2.

Математика (базовый уровень)

11

31.05.2021

12.00 – 12.45

48

Пятница С. П.

3.

Русский язык (повышенный уровень)

11

31.05.2021

09.00 – 09.45

37

Тюкало А. А.

4.

Русский язык (повышенный уровень)

11

31.05.2021

10.00 – 10.45

37

Тюкало А. А.

5.

Русский язык (базовый уровень)

11

31.05.2021

11.00 – 11.45

46

Луцко В. В.

6.

Русский язык (базовый уровень)

11

31.05.2021

12.00 – 12.45

46

Луцко В. В.

7.

Немецкий язык (базовый уровень)

11

31.05.2021

13.00 – 13.45

36

Телепень Н. В.

8.

Немецкий язык (базовый уровень)

11

04.06.2021

09.00 – 09.45

36

Телепень Н. В.

9.

Английский язык (базовый уровень)

11

31.05.2021

13.00 – 13.45

31

Ситдикова И. М.

10.

Английский язык (базовый уровень)

11

04.06.2021

09.00 – 09.45

31

Ситдикова И. М.

11.

История Беларуси (базовый уровень)

11

04.06.2021

10.00 – 10.45

42

Орёл Р. И.

 

 

График

консультаций к выпускным экзаменам за период обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в государственном учреждении образования «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района» в 2020/2021 учебном году

 

Предметы

Класс

Дата проведения

Время

Кабинет

Учитель

1.

Белорусский язык

9 «А»

31.05.2021

09.00 – 09.45

47

Зарецкая Н. А.

2.

Белорусский язык

9 «А»

31.05.2021

10.00 – 10.45

47

Зарецкая Н. А.

3.

Русский язык

9 «А»

31.05.2021

11.00 – 11.45

46

Луцко В. В.

4.

Математика

9 «А»

27.05.2021

08.00 – 08.45

45

Шамрович А. И.

5.

Белорусский язык

9 «Б»

31.05.2021

11.00 – 11.45

47

Зарецкая Н. А.

6.

Белорусский язык

9 «Б»

07.06.2021

09.00 – 09.45

47

Зарецкая Н. А.

7.

Математика

9 «Б»

20.05.2021

08.00 – 08.45

31

Шамрович А. И.

8.

Русский язык

9 «Б»

31.05.2021

11.00 – 11.45

37

Тюкало А. А.